16.07.2018

На XXII Национальном конгрессе РГР, который прошел в Челябинске с 7 по 11 июня, состоялась  торжественная церемония инаугурации нового президента Российской Гильдии Риэлторов - Арсена Унаняна, председателя совета директоров ГП «Компаньон» (Челябинск).

Вступая в должность президента, Арсен Унанян произнес торжественную клятву. Он пообещал уважать и соблюдать законные интересы и права членов РГР, способствовать эффективной деятельности Гильдии, сохранять и приумножать традиции РГР, как первого объединения профессионалов рынка недвижимости России, обеспечить демократический характер принимаемых решений и сделать всё возможное для развития и укрепления Российской Гильдии Риэлторов.

На ежегодном Съезде членов Российской Гильдии Риэлторов был избран новый состав Правления РГР. Всего в него входят 15 человек- три человека автоматически, а за 12 других голосуют участники Съезда. 

                      

В результате голосования в состав Правления вошли восемь новых членов, одним из которых впервые стал представитель НП «Кубанская Палата Недвижимости»- Карасенко Владимир Геннадьевич, вице- президент НП «КПН», генеральный директор «Компания Конкордия».

Поздравляем и желаем успехов  плодотворной  работы!